Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC

Код товара: NETS-KJ-PHFO-SC

Оставить отзыв

Купить Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
6,21 грн.
Краткая информация

Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC FO



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
589,95 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
41,85 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
52,92 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
89,10 грн.

Net's Плинт на 8 пар 5 категории

Net's Плинт на 8 пар 5 категории
Цена: 
62,10 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
93,15 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,85 грн.

Описание - Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC

Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC FO

Характеристики - Net's Модуль-вставка типа Keystone Jack для адаптора SC

Производитель Net's
Тип расходника Модуль-вставка
Дополнительные возможности Оптическая