Net's Модуль Keystone Jack RJ-45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Код товара: NETS-KJ-STP5E-KR

Оставить отзыв

Купить Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Доступность:

в наличии

Цена: 
50,32 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45 STP 90 110 IDC, экранированный кат.5E



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
19,42 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,21 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 594,80 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов
Цена: 
81,78 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
88,07 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
4 088,83 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
194,19 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
90,26 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
345,98 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 169,15 грн.

Описание - Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45 STP 90 110 IDC, экранированный кат.5E

Характеристики - Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 1
Тип исполнения Модульная для Патч-панелей
Дополнительные возможности Экранированный