Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Код товара: NETS-KJT-NART3

Оставить отзыв

Купить Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Доступность:

в наличии

Цена: 
14,96 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
50,05 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 251,20 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
24,48 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
81,33 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
37,54 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
344,08 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
281,52 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
281,52 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
78,34 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,84 грн.

Описание - Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Характеристики - Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Производитель Net's
Тип розетки Телефонная
Количество гнезд 1
Тип исполнения Модульная для Патч-панелей