Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Код товара: NETS-KR-DB-1M

Оставить отзыв

Купить Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Доступность:

в наличии

Цена: 
184,60 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
64,48 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
77,74 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
143,52 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
119,60 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
170,56 грн.

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
14,04 грн.

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки
Цена: 
3,12 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
23,92 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
44,98 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
568,10 грн.

Описание - Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Характеристики - Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Производитель Net's
Тип розетки Плин телефонный
Тип исполнения Настенная
Дополнительные возможности на 10 пар
Габариты (ШхГхВ): 163 x 85 x 35 мм