Nets Кронштейн для 15 плинтов - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Кронштейн для 15 плинтов

Код товара: Nets-KR-MF-1915

Оставить отзыв

Купить Nets Кронштейн для 15 плинтов

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
450,36 грн.
Краткая информация

Nets Кронштейн для установки в 19" 3U шкаф для 15 плинтов Krone



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
222,75 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
46,71 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
37,26 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
409,86 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов
Цена: 
34,29 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

Net's Коннектор RJ45 8P8C

Net's Коннектор RJ45 8P8C
Цена: 
109,35 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,64 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
94,50 грн.

Описание - Nets Кронштейн для 15 плинтов

Nets Кронштейн для установки в 19" 3U шкаф для 15 плинтов Krone

Характеристики - Nets Кронштейн для 15 плинтов

Производитель Net's
Тип расходника Кронштейн
Дополнительные возможности Кронштейн для 150 пар