Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Код товара: NETS-KR-MF-WM8

Оставить отзыв

Купить Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Доступность:

в наличии

Цена: 
112,92 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
36,16 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,08 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
180,78 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,22 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5
Цена: 
10,74 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
87,51 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 711,70 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
78,34 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
64,98 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 951,80 грн.

Описание - Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Характеристики - Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Производитель Net's
Тип расходника Кронштейн
Дополнительные возможности на 80 пар