Nets Кронштейн на 11 плинтов - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Код товара: Nets-KR-MFFT-1911

Оставить отзыв

Купить Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Доступность:

в наличии

Цена: 
181,67 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
49,65 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
109,06 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
12,34 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,91 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
56,25 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
297,05 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"
Цена: 
379,70 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
188,27 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
990,15 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
11,77 грн.

Описание - Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Характеристики - Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Производитель Net's
Тип расходника Кронштейн