Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Код товара: Nets-KR-MFPT-1910

Оставить отзыв

Купить Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Доступность:

в наличии

Цена: 
248,40 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Кронштейн для установки в 19" 3U шкаф для 10 профильных плинтов Krone



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
49,68 грн.

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм
Цена: 
21,87 грн.

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone
Цена: 
170,91 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
71,55 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,84 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
242,19 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
279,45 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
90,18 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 536,00 грн.

Описание - Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки в 19" 3U шкаф для 10 профильных плинтов Krone

Характеристики - Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Производитель Net's
Тип расходника Кронштейн
Дополнительные возможности Кронштейн на 100 пар