Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45

Код товара: NETS-MB-STP2

Оставить отзыв

Купить Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
68,90 грн.
Краткая информация

Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45 STP белая 5E категория



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 136,20 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
68,90 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
86,84 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
170,56 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
50,96 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
18,46 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 362,10 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
68,64 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
77,74 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
23,92 грн.

Описание - Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45

Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45 STP белая 5E категория

Характеристики - Net's Розетка 2-портовая экранированная RJ45

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 2
Тип исполнения Наружная
Дополнительные возможности Экранированная