Net's Розетка 2-портовая RJ45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Код товара: NETS-MB-UTP2

Оставить отзыв

Купить Net's Розетка 2-портовая RJ45

Доступность:

в наличии

Цена: 
66,96 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Розетка 2-портовая RJ45 UTP, белая, 5E категория



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
279,45 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
335,34 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
341,55 грн.

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
248,40 грн.

Net's Плинт на 8 пар 5 категории

Net's Плинт на 8 пар 5 категории
Цена: 
62,10 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов
Цена: 
34,29 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
589,95 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,24 грн.

Описание - Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45 UTP, белая, 5E категория

Характеристики - Net's Розетка 2-портовая RJ45

Производитель Net's
Тип розетки Сетевая
Количество гнезд 2
Тип исполнения Наружная