Net's Тестер для сетей RJ-45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Тестер для сетей RJ-45

Код товара: NETS-NCT-LCD4042

Оставить отзыв

Купить Net's Тестер для сетей RJ-45

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 825,00 грн.
Краткая информация

Net's Тестер для сетей RJ-45, LCD дисплей (SC8108-A)



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5
Цена: 
11,58 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
68,37 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
292,39 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
38,99 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
20,06 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
113,85 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
253,40 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 223,38 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
25,99 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
97,46 грн.

Описание - Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45, LCD дисплей (SC8108-A)

Характеристики - Net's Тестер для сетей RJ-45

Производитель Net's
Тип инструмента Тестер
Разъемы инструмента RJ-45
LCD дисплей Есть