Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм

Код товара: NETS-PC-0903

Оставить отзыв

Купить Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
297,70 грн.
Краткая информация

Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм 100 шт



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
394,68 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
23,40 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
59,80 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
68,90 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
83,72 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 196,00 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
66,30 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
74,88 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,32 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
44,98 грн.

Описание - Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм

Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм  100 шт

Характеристики - Nets маркеры пластиковые цветные 5-7 мм

Производитель Net's
Тип расходника Маркеры