Net's Патч-корд литой 15 м - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Патч-корд литой 15 м

Код товара: NETS-PC-UTP-15M

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-корд литой 15 м

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
149,44 грн.
Краткая информация

Net's Патч-корд литой UTP, RJ45 15m, кат. 5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
94,36 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
48,87 грн.

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
259,90 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
70,06 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 923,88 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
97,46 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
43,79 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
12,15 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 223,38 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
185,32 грн.

Описание - Net's Патч-корд литой 15 м

Net's Патч-корд литой UTP, RJ45 15m, кат. 5Е

Характеристики - Net's Патч-корд литой 15 м

Производитель Net's
Тип кабеля Сетевой
Вид кабеля UTP
Длинна патч-корда, м 15
Тип джека RJ-45 8P8C