Nets Патч-корд литой 7м - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч-корд литой 7м

Код товара: NETS-PC-UTP-7M

Оставить отзыв

Купить Nets Патч-корд литой 7м

Доступность:

в наличии

Цена: 
91,70 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Патч-корд литой UTP, RJ45 7m, кат. 5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
129,69 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
843,64 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 380,27 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
87,51 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
632,73 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
186,02 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600
Цена: 
5 302,88 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
325,40 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
51,35 грн.

Net's Плинт на 8 пар 5 категории

Net's Плинт на 8 пар 5 категории
Цена: 
60,26 грн.

Описание - Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой UTP, RJ45 7m, кат. 5Е

Характеристики - Nets Патч-корд литой 7м

Производитель Net's
Тип кабеля Сетевой
Вид кабеля UTP
Длинна патч-корда, м 7
Тип джека RJ-45 8P8C