Полка консольная Nets`s 400 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Полка консольная для напольного или настенного шкафа, глубина 400мм, 2U

Код товара: NETS-CS-400

Оставить отзыв

Купить Net's Полка консольная для напольного или настенного шкафа, глубина 400мм, 2U

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
451,95 грн.
Краткая информация

Net's Полка консольная для напольного или настенного шкафа, глубина 400мм, 2U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
66,81 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
75,46 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,70 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки
Цена: 
3,14 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
90,39 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
18,60 грн.

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
662,86 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
180,78 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
90,39 грн.

Описание - Net's Полка консольная для напольного или настенного шкафа, глубина 400мм, 2U

Net's Полка консольная для напольного или настенного шкафа, глубина 400мм, 2U

Характеристики - Net's Полка консольная для напольного или настенного шкафа, глубина 400мм, 2U

Производитель Net's
Тип аксессуара Полка
Тип полки Консольная
Глубина полки 400
Размер полки, мм 600
максимальная нагрузка на полку, кг 80