Полка вентиляторная, 2 вентилятора Net`s - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Код товара: NETS-FS-2F

Оставить отзыв

Купить Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
1 062,60 грн.
Краткая информация

Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора без термостата, 19" 1U, 220В



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
128,80 грн.

Net's Коннектор RJ45 8P8C

Net's Коннектор RJ45 8P8C
Цена: 
113,40 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
289,80 грн.

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В
Цена: 
2 254,00 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
96,60 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,48 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600
Цена: 
5 667,20 грн.

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
966,00 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
96,60 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 3 м

Net's Патч-корд литой FTP 3 м
Цена: 
54,88 грн.

Описание - Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора без термостата, 19" 1U, 220В

Характеристики - Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Производитель Net's
Тип аксессуара Блок вентиляторов
Тип блок вентиляторорв Потолочные
Количество вентиляторов 2
Производительность вентиляторных блоков 320м³/ч
Дополнительные возможности Без термостата