Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат Net`s - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В

Код товара: NETS-FS-2F-T

Оставить отзыв

Купить Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 328,75 грн.
Краткая информация

Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 036,50 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,85 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
94,50 грн.

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
14,58 грн.

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм

Nets Соединитель скотчлок UG 0.4-0.9 мм
Цена: 
133,65 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,63 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
409,86 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,15 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

Описание - Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В

Характеристики - Net"s Полка вентиляторная, 2 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В

Производитель Net's
Тип аксессуара Блок вентиляторов
Тип блок вентиляторорв Потолочные
Тип регулятора температуры Механический термостат
Количество вентиляторов 2
Производительность вентиляторных блоков 320м³/ч