Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить
Больше видов

Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Код товара: NETS-FS-4F

Оставить отзыв

Купить Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
1 863,00 грн.
Краткая информация

Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
931,50 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
46,71 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,85 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
71,55 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,95 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 242,00 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
191,70 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
652,05 грн.

Описание - Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Характеристики - Net"s Полка вентиляторная, 4 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Производитель Net's
Тип аксессуара Блок вентиляторов
Тип блок вентиляторорв Потолочные
Количество вентиляторов 4
Производительность вентиляторных блоков 640м³/ч
Дополнительные возможности Без термостата