Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостат - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Код товара: NETS-FS-6F

Оставить отзыв

Купить Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Доступность:

в наличии

Цена: 
2 173,50 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
683,10 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 103,00 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,07 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,63 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
204,93 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
11,07 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,15 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 036,50 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
931,50 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 179,90 грн.

Описание - Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентилятора без термостат, 19" 1U, 220В

Характеристики - Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Производитель Net's
Тип аксессуара Блок вентиляторов
Тип блок вентиляторорв Потолочные
Количество вентиляторов 6
Производительность вентиляторных блоков 640м³/ч
Дополнительные возможности Без термостата