Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов и термостат - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов и термостат, 19" 1U, 220В

Код товара: NETS-FS-6F-T

Оставить отзыв

Купить Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов и термостат, 19" 1U, 220В

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
3 753,60 грн.
Краткая информация

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,84 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
150,14 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
24,48 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
47,06 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600
Цена: 
5 505,28 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,34 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов
Цена: 
34,54 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
65,82 грн.

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
193,12 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
23,12 грн.

Описание - Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов и термостат, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентилятора и термостат, 19" 1U, 220В

Характеристики - Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов и термостат, 19" 1U, 220В

Производитель Net's
Тип аксессуара Блок вентиляторов
Тип блок вентиляторорв Потолочные
Тип регулятора температуры Механический термостат
Количество вентиляторов 6
Производительность вентиляторных блоков 640м³/ч