Полка выдвижная Nets`s 1000 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Код товара: NETS-SS-100

Оставить отзыв

Купить Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Доступность:

в наличии

Цена: 
903,90 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
325,40 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
171,87 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 100x2.5
Цена: 
10,74 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
63,40 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,27 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
45,33 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,10 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
36,16 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
69,43 грн.

Описание - Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

 Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Характеристики - Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Производитель Net's
Тип аксессуара Полка
Тип полки Выдвижная
Глубина полки 1000
Размер полки, мм 600
максимальная нагрузка на полку, кг 50