Полка выдвижная Nets`s 600 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 600

Код товара: NETS-SS-60

Оставить отзыв

Купить Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 600

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
621,00 грн.
Краткая информация

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 600



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
66,96 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,84 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
186,30 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
49,68 грн.

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В
Цена: 
2 173,50 грн.

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U
Цена: 
170,91 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,85 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
177,12 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
93,15 грн.

Описание - Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 600

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 600

Характеристики - Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 600

Производитель Net's
Тип аксессуара Полка
Тип полки Выдвижная
Глубина полки 600
Размер полки, мм 600
максимальная нагрузка на полку, кг 80