Net's Патч-панель 8 портов - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Патч-панель 8 портов

Код товара: NETS-PP-KFSTP8

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-панель 8 портов

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
563,04 грн.
Краткая информация

Net's Патч-панель 8 портов экранированная SFTP кат.5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
344,08 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
42,16 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,70 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
35,90 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
243,98 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
95,20 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
37,54 грн.

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм
Цена: 
22,03 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
109,62 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
875,84 грн.

Описание - Net's Патч-панель 8 портов

Net's Патч-панель 8 портов экранированная SFTP кат.5Е

Характеристики - Net's Патч-панель 8 портов

Производитель Net's
Количество портов 8
Тип панели Сетевая
Экранирование Есть