Net's Патч-панель 24-портовая - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Патч-панель 24-портовая

Код товара: NETS-PP-KUTP24

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-панель 24-портовая

Доступность:

в наличии

Цена: 
589,95 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Патч-панель 24-портовая стоечная 19", UTP кат. 5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
177,12 грн.

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
248,40 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов
Цена: 
34,29 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,07 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
35,64 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов
Цена: 
80,73 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
66,96 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
46,71 грн.

Описание - Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая стоечная 19", UTP кат. 5Е

Характеристики - Net's Патч-панель 24-портовая

Производитель Net's
Количество портов 24
Тип панели Сетевая