Nets Патч-панель 24 порта RJ-45 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч-панель 24 порт

Код товара: NETS-PP-KUTP48-1U

Оставить отзыв

Купить Nets Патч-панель 24 порт

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
1 175,07 грн.
Краткая информация

Патч-панель 24 порт., UTP, 5e кат.



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
10,74 грн.

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
662,86 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 205,20 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
271,17 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
78,34 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,14 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
23,58 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U

Net's Полка консольная для настенного шкафа 10", глубина 160мм, 1U
Цена: 
165,85 грн.

Описание - Nets Патч-панель 24 порт

Патч-панель 24 порт., UTP, 5e кат.

Характеристики - Nets Патч-панель 24 порт

Производитель Net's
Количество портов 24
Тип панели Сетевая