Net's Патч-панель 48-портовая - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Патч-панель 48-портовая

Код товара: NETS-PP-KUTP48

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-панель 48-портовая

Доступность:

в наличии

Цена: 
1 242,00 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Патч-панель 48-портовая стоечная 19", UTP кат.5Е 2U



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
46,71 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
11,07 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 300x3.6
Цена: 
65,34 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов
Цена: 
116,37 грн.

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки

Net's вставка для модуля 45/12 для напольной розетки
Цена: 
3,24 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
71,28 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 103,00 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
124,20 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
4 036,50 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
80,73 грн.

Описание - Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая стоечная 19", UTP кат.5Е 2U

Характеристики - Net's Патч-панель 48-портовая

Производитель Net's
Количество портов 48
Тип панели Сетевая