- фото

Net's Патч-панель модульная 24-портовая

Код товара: NETS-PP-M24-UTP

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-панель модульная 24-портовая

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
251,62 грн.
Краткая информация

Net's Патч-панель модульная 24-портовая UTP c менеджментом кабеля, 19" 1Ю



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
50,32 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
110,22 грн.

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В
Цена: 
2 201,68 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
188,72 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
103,93 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
94,36 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
283,07 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
24,62 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,75 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
88,07 грн.

Описание - Net's Патч-панель модульная 24-портовая

Net's Патч-панель модульная 24-портовая UTP c менеджментом кабеля, 19" 1Ю

Характеристики - Net's Патч-панель модульная 24-портовая

Производитель Net's
Количество портов 24
Тип панели Модульная