Net's Патч-панель телефонная 24-портовая - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

NETS-PP-TKUTP24-2

Код товара: NETS-PP-TKUTP24-2

Оставить отзыв

Купить NETS-PP-TKUTP24-2

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
934,03 грн.
Краткая информация

Net's Патч-панель телефонная 24-портовая стоечная 19", RJ-12, кат. 5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
23,58 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
271,17 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 380,27 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,22 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
10,74 грн.

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м

Hyperline Кабель внешний с тросом экранированный FTP 5E категория 305м
Цена: 
3 916,90 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,21 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
78,34 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
69,17 грн.

Net's Модуль RJ-12 телефонный

Net's Модуль RJ-12 телефонный
Цена: 
14,41 грн.

Описание - NETS-PP-TKUTP24-2

Net's Патч-панель телефонная 24-портовая стоечная 19", RJ-12, кат. 5Е

Характеристики - NETS-PP-TKUTP24-2

Производитель Net's
Количество портов 24
Тип панели Телефонная
Экранирование Не экранированная
Кабельный оргонайзер Метал