Net's Патч-панель на 24 порта - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Патч-панель на 24 порта

Код товара: NETS-PP-UTP24-WMR

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-панель на 24 порта

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
753,25 грн.
Краткая информация

Net's Патч-панель 24 порта 19" с менеджментом кабеля сзади, UTP кат.5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
216,15 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
271,17 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
36,16 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
10,74 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
288,20 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,27 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
75,46 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
90,39 грн.

Описание - Net's Патч-панель на 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта 19" с менеджментом кабеля сзади, UTP кат.5Е

Характеристики - Net's Патч-панель на 24 порта

Производитель Net's
Количество портов 24
Тип панели Сетевая
Кабельный оргонайзер Есть