Net's Коробка для внешней розетки, 1 порт - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Коробка для внешней розетки

Код товара: NETS-SB-1

Оставить отзыв

Купить Net's Коробка для внешней розетки

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
15,60 грн.
Краткая информация

Net's Коробка для внешней розетки, 1 порт



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
170,56 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,00 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
77,74 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
74,88 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
124,80 грн.

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
21,58 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
286,00 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
143,52 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
35,88 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
10,66 грн.

Описание - Net's Коробка для внешней розетки

Net's Коробка для внешней розетки, 1 порт

Характеристики - Net's Коробка для внешней розетки

Производитель Net's
Тип расходника Подрозетник