Net's Вставка для внутрeнней розетки - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Вставка для внутрeнней розетки

Код товара: NETS-SM-MB-1

Оставить отзыв

Купить Net's Вставка для внутрeнней розетки

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
5,44 грн.
Краткая информация

Net's Вставка для внутрeнней розетки, 1-портовая со шторкой, размер 22.5х45 мм



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
125,12 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 471,12 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
206,45 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 140,80 грн.

Net's Патч-корд литой желтый 1 м

Net's Патч-корд литой желтый 1 м
Цена: 
19,31 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
187,68 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
938,40 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
72,08 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
243,98 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
109,62 грн.

Описание - Net's Вставка для внутрeнней розетки

Net's Вставка для внутрeнней розетки, 1-портовая со шторкой, размер 22.5х45 мм

Характеристики - Net's Вставка для внутрeнней розетки

Производитель Net's
Тип расходника Модуль-вставка