Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Код товара: NETS-SM-MB-2

Оставить отзыв

Купить Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Доступность:

в наличии

Цена: 
8,32 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80, 1-портовая со шторкой, размер 45х45 мм



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Конектор RJ45 8P8C

Net's Конектор RJ45 8P8C
Цена: 
105,30 грн.

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В

Net"s Полка вентиляторная, 6 вентиляторов без термостата, 19" 1U, 220В
Цена: 
2 093,00 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
77,74 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
10,66 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
66,30 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
44,98 грн.

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
21,58 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
74,88 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
35,88 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
170,56 грн.

Описание - Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80, 1-портовая со шторкой, размер 45х45 мм

Характеристики - Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Производитель Net's
Тип расходника Модуль-вставка