Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5

Код товара: NETS-TMA-12

Оставить отзыв

Купить Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
87,51 грн.
Краткая информация

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
99,56 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6

Net's Стяжки для кабеля, 120x3.6
Цена: 
24,10 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
64,98 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
125,76 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
572,47 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
4 951,80 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,10 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,70 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов
Цена: 
78,34 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
120,52 грн.

Описание - Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5

Характеристики - Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 12,5x12,5

Производитель Net's
Тип расходника Площадка самоклеющаяся