Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20

Код товара: NETS-TMA-20

Оставить отзыв

Купить Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
97,46 грн.
Краткая информация

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
107,35 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
93,23 грн.

Net's Розетка внутренняя 80х80мм

Net's Розетка внутренняя 80х80мм
Цена: 
155,94 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
97,46 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
70,06 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45  & RJ-12

Net's Инструмент для обжимки RJ-45 & RJ-12
Цена: 
214,42 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
84,47 грн.

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
974,63 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
25,43 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
253,40 грн.

Описание - Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20

Характеристики - Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 20x20

Производитель Net's
Тип расходника Площадка самоклеющаяся