Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28

Код товара: NETS-TMA-28

Оставить отзыв

Купить Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
150,65 грн.
Краткая информация

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
3 916,90 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
105,59 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,70 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
78,34 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
325,40 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
1 958,45 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
288,20 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
271,17 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"

Net's Патч-панель модульная 16-портовая FTP с менеджментом кабеля 19"
Цена: 
346,63 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
87,51 грн.

Описание - Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28

Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28

Характеристики - Net's Площадка-самоклейка для крепления стяжек 28x28

Производитель Net's
Тип расходника Площадка самоклеющаяся
Дополнительные возможности 100 штук в упаковке