Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Код товара: NETS-TMB-2

Оставить отзыв

Купить Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Доступность:

в наличии

Цена: 
14,58 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
11,07 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
11,07 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,24 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
62,10 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
46,71 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 3m
Цена: 
108,81 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
124,20 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов
Цена: 
80,73 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
93,15 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
66,96 грн.

Описание - Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Характеристики - Net's Розетка 2 портовая телефонная RJ-12

Производитель Net's
Тип розетки Телефонная
Количество гнезд 2
Тип исполнения Наружная