Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16

Код товара: NETS-TMS-2

Оставить отзыв

Купить Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
115,92 грн.
Краткая информация

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
98,00 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
231,00 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
25,20 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 12U 360х290
Цена: 
2 543,80 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
38,64 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
93,52 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,96 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,36 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
425,04 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
22,68 грн.

Описание - Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16

Характеристики - Net's Площадка под винт для крепления стяжек 23x16

Производитель Net's
Тип расходника Площадка под крепеж