OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е

Код товара: OC-UTP5e-2-OUT-MS-305

Оставить отзыв

Купить OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 918,70 грн.
Краткая информация

OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е 2*2*0,51 бухта 305м (КППт-ВП 100)



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
93,15 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 120x2.5
Цена: 
11,61 грн.

Nets NETS-500

Nets NETS-500
Цена: 
335,34 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
589,95 грн.

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x80mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
17,01 грн.

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone

Nets Кронштейн для установки на стену для 11 плинтов Krone
Цена: 
170,91 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
279,45 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
94,50 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
177,12 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,64 грн.

Описание - OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е

OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е 2*2*0,51 бухта 305м (КППт-ВП 100)

Характеристики - OK-Net кабель UTP вн пр с тросом кат.5е

Производитель OK-NET
Тип кабеля Телефонный
Вид кабеля UTP
Категория 5e
Количество жил 4
Экранирование Не экранированный