SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450 (Кабель медный) - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

Код товара: SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2451

Оставить отзыв

Купить SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

Доступность:

в наличии

Цена: 
4 536,00 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация
Кабель FTP 5E (Медь+Алюминий, 0.51mm) внешний бухта 305м Hyperline FTP4-C5e-SOLID-Outdoor-2451-CCA


Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте

Net's Настенная коробка c 1 плинтом в комплекте
Цена: 
191,70 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 103,00 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
66,96 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 794,50 грн.

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи с фиксатором для обжимки кабеля
Цена: 
242,19 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
71,55 грн.

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
409,86 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 8 плинтов
Цена: 
116,37 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
102,60 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
11,07 грн.

Описание - SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

Кабель FTP 5E (Медь+Алюминий, 0.51mm) внешний бухта 305м Hyperline FTP4-C5e-SOLID-Outdoor-2451-CCA

Характеристики - SFTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-2450

Производитель Hyperline
Тип кабеля Сетевой
Вид кабеля FTP
Категория 5e
Количество жил 8
Экранирование FTP