SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

Код товара: SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2451

Оставить отзыв

Купить SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

Доступность:

в наличии

Цена: 
4 951,80 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация
Hyperline кабель внешний с тросом экранированный SFTP CCA, категория 5Е, 305 м


Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600

Net's Шкаф коммутационный настенный 18U 600х600
Цена: 
5 302,88 грн.

Nets Патч-корд литой 7м

Nets Патч-корд литой 7м
Цена: 
91,70 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
60,26 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
843,64 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
84,36 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
86,46 грн.

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл

Net's Менеджмент кабеля 10" 1U, металл
Цена: 
90,39 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
632,73 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
23,58 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,33 грн.

Описание - SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

Hyperline кабель внешний с тросом экранированный SFTP CCA, категория 5Е, 305 м

Характеристики - SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

Производитель Hyperline
Тип кабеля Сетевой
Вид кабеля S/FTP
Категория 5e
Количество жил 8