UTС2-CCA2-PATCH-99  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

UTС2-CCA2-PATCH-99

Код товара: UTС2-CCA2-PATCH-100

Оставить отзыв

Купить UTС2-CCA2-PATCH-99

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
2 700,00 грн.
Краткая информация
Кабель телефонный 26AWG 4C 100м CCA белый Hyperline UTС2-CCA2-PATCH-100


Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
931,50 грн.

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные

Net's Коннектора RJ45 8P8C экранированные
Цена: 
341,55 грн.

Net's Тестер для сетей RJ-45

Net's Тестер для сетей RJ-45
Цена: 
4 036,50 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
66,96 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
11,07 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
86,94 грн.

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов
Цена: 
2 018,25 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
37,26 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
62,10 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
24,30 грн.

Описание - UTС2-CCA2-PATCH-99

Кабель телефонный 26AWG 4C 100м CCA белый Hyperline UTС2-CCA2-PATCH-100

Характеристики - UTС2-CCA2-PATCH-99

Производитель Hyperline
Тип кабеля Телефонный
Количество жил 4