Hanlong Лезвие для заделочного инструмента - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Hanlong Лезвие для заделочного инструмента

Код товара: HT-14BK

Оставить отзыв

Купить Hanlong Лезвие для заделочного инструмента

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
152,38 грн.
Краткая информация

инструмента HT-3140/HT-3240/HT-3340 тип Krone



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 219,00 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
218,63 грн.

Nets UTP4-C5e-PATCH

Nets UTP4-C5e-PATCH
Цена: 
2 742,75 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый (ABS)
Цена: 
45,85 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m
Цена: 
85,33 грн.

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80

Net's Вставка для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
8,48 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
10,87 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 50 м

Net's Патч-корд литой UTP 50 м
Цена: 
335,23 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,76 грн.

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5
Цена: 
16,70 грн.

Описание - Hanlong Лезвие для заделочного инструмента

инструмента HT-3140/HT-3240/HT-3340 тип Krone

Характеристики - Hanlong Лезвие для заделочного инструмента

Производитель Hanlong
Тип инструмента Резаки