Net's Менеджмент кабеля 19" - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Менеджмент кабеля 1U для шкафа или стойки

Код товара: NETS-CM-1U

Оставить отзыв

Купить Net's Менеджмент кабеля 1U для шкафа или стойки

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
182,85 грн.
Краткая информация

Net's Менеджмент кабеля 1U для шкафа или стойки



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля черные с защитой от ультрафиолета, 150x2.5
Цена: 
16,70 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
173,84 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 008,50 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
91,43 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
41,08 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
121,90 грн.

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм

Nets Скобы для крепления круглого кабеля, 7 мм
Цена: 
18,29 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
79,24 грн.

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12

Net's Модуль узкий телефонный Tooless RJ-12
Цена: 
14,58 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,53 грн.

Описание - Net's Менеджмент кабеля 1U для шкафа или стойки

Net's Менеджмент кабеля 1U для шкафа или стойки

Характеристики - Net's Менеджмент кабеля 1U для шкафа или стойки

Производитель Net's
Тип аксессуара Кабель органайзер
Тип кабель-органайзера Верхний лоток
Дополнительные возможности Материал - Метал
Высота - 1U