Net's Менеджмент кабеля 19" 2U - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Менеджмент кабеля 2U для шкафа или стойки

Код товара: NETS-CM-2U

Оставить отзыв

Купить Net's Менеджмент кабеля 2U для шкафа или стойки

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
243,80 грн.
Краткая информация

Net's Менеджмент кабеля 2U для шкафа или стойки



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
36,57 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
10,87 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
579,03 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,53 грн.

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
173,84 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
88,51 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
274,28 грн.

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия

Net's Подрозетник 80x150mm для внешней установки внутренней розетки, N-серия
Цена: 
22,00 грн.

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8

Net's Стяжки для кабеля нержавеющая сталь, 150x8
Цена: 
670,45 грн.

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм
Цена: 
21,47 грн.

Описание - Net's Менеджмент кабеля 2U для шкафа или стойки

Net's Менеджмент кабеля 2U для шкафа или стойки

Характеристики - Net's Менеджмент кабеля 2U для шкафа или стойки

Производитель Net's
Тип аксессуара Кабель органайзер
Тип кабель-органайзера Верхний лоток
Дополнительные возможности Материал - Метал
Высота -2U