Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Код товара: NETS-FOPC-FCFC-SM-02

Оставить отзыв

Купить Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Доступность:

в наличии

Цена: 
85,33 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m 3.0mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

NETS Патч-корд литой 15м

NETS Патч-корд литой 15м
Цена: 
173,84 грн.

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта

Net's Вставка 45*45 RJ-45 UTP 2 порта
Цена: 
76,32 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
91,43 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 115x2.5
Цена: 
36,57 грн.

Net's Коннектор RJ11 4P4C

Net's Коннектор RJ11 4P4C
Цена: 
67,58 грн.

NETS Патч-корд литой 10м

NETS Патч-корд литой 10м
Цена: 
121,90 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,07 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
639,98 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 008,50 грн.

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка выдвижная для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
914,25 грн.

Описание - Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m 3.0mm

Характеристики - Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 2m

Производитель Net's
Тип кабеля Оптический
Длинна патч-корда, м 2
Тип джека FC-FC
Количество волокон 1