Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Код товара: NETS-FOPT-SCSM-015

Оставить отзыв

Купить Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Доступность:

в наличии

Цена: 
34,98 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

 Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля

Net's Инструмент профи для обжимки кабеля
Цена: 
402,27 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
10,87 грн.

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290

Net's Шкаф коммутационный настенный 4U 360х290
Цена: 
914,25 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 100x2.5
Цена: 
10,87 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1m 0.9mm
Цена: 
36,57 грн.

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый

Net's Плинт на 10 пар неразмыкаемый
Цена: 
41,08 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
639,98 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
218,63 грн.

Net's Инструмент для обжимки RJ-45

Net's Инструмент для обжимки RJ-45
Цена: 
127,20 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
88,51 грн.

Описание - Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

 Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Характеристики - Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Производитель Net's
Тип расходника Пиг-тейл