Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Код товара: NETS-KR-MEDB-40

Оставить отзыв

Купить Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Доступность:

в наличии

Цена: 
1 980,88 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов 700*450*130



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 200x2.5
Цена: 
24,38 грн.

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм

Net's Менеджмент кабеля, металлическое кольцо 80*80 мм
Цена: 
21,47 грн.

Net's Розетка 2-портовая RJ45

Net's Розетка 2-портовая RJ45
Цена: 
65,72 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 219,00 грн.

Net's Патч-панель 24-портовая

Net's Патч-панель 24-портовая
Цена: 
1 158,05 грн.

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10

Net's Площадка под винт для крепления стяжек 15x10
Цена: 
70,23 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 1m
Цена: 
91,43 грн.

Net's Патч-панель модульная 16-портовая

Net's Патч-панель модульная 16-портовая
Цена: 
274,28 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,53 грн.

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый

Net's Плинт на 10 пар размыкаемый
Цена: 
45,85 грн.

Описание - Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов 700*450*130

Характеристики - Net's Настенная металлический шкаф с замком на 40 плинтов

Производитель Net's
Материал Метал
Количество юнитов Шкаф под телефонный плинты
Исполнение Настенный
Тип конструкции Сварная
Габариты (ШхГхВ): 700 х 450 х 130 мм