Полка цельная Nets`s 600 мм - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 600

Код товара: Nets-FS-60

Оставить отзыв

Купить Net's Полка для напольного шкафа, глубина 600

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
365,70 грн.
Краткая информация

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 600



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,18 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х150
Цена: 
10,07 грн.

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 1000
Цена: 
639,98 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 20 м

Net's Патч-корд литой UTP 20 м
Цена: 
182,85 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,47 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 3m
Цена: 
88,51 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
274,28 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
10,87 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 40 м

Net's Патч-корд литой UTP 40 м
Цена: 
274,28 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
79,24 грн.

Описание - Net's Полка для напольного шкафа, глубина 600

Net's Полка для напольного шкафа, глубина 600

Характеристики - Net's Полка для напольного шкафа, глубина 600

Производитель Net's
Тип аксессуара Полка
Тип полки Цельная
Глубина полки 600
Размер полки, мм 600
максимальная нагрузка на полку, кг 80