Net's Патч-панель телефонная 25-портовая  - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's Патч-панель телефонная 25-портовая

Код товара: NETS-PP-TKUTP25-3

Оставить отзыв

Купить Net's Патч-панель телефонная 25-портовая

Доступность: наличие уточняйте у менеджера

Цена: 
914,25 грн.
Краткая информация

Net's Патч-панель телефонная 25-портовая стоечная 19", RJ-45, кат.5Е



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone

Nets Кронштейн для 10 профильных плинтов Krone
Цена: 
243,80 грн.

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12

Net's Розетка 1 портовая телефонная RJ-12
Цена: 
10,87 грн.

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12
Цена: 
218,63 грн.

Net's вставка-заглушка для напольной розетки

Net's вставка-заглушка для напольной розетки
Цена: 
3,18 грн.

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов

Net's Монтажный хомут для крепления на стену 2 плинтов
Цена: 
33,66 грн.

Net's Патч-корд литой UTP 30 м

Net's Патч-корд литой UTP 30 м
Цена: 
274,28 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 219,00 грн.

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м

Net's Патч-корд литой FTP 0.5м
Цена: 
23,85 грн.

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm

Nets Пигтейл оптический SC single mode 1,5m 0.9mm
Цена: 
34,98 грн.

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m

Nets Патч корд оптический FC-FC single mode 1m
Цена: 
79,24 грн.

Описание - Net's Патч-панель телефонная 25-портовая

Net's Патч-панель телефонная 25-портовая стоечная 19", RJ-45, кат.5Е

Характеристики - Net's Патч-панель телефонная 25-портовая

Производитель Net's
Количество портов 25
Тип панели Телефонная