Net's тестер кабельный RJ-45, RJ-12 - фото

Дважды щёлкните на картинке для просмотра полноразмерной фотографии

Уменьшить
Увеличить

Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Код товара: NETS-TST2

Оставить отзыв

Купить Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Доступность:

в наличии

Цена: 
218,63 грн.
Добавить товары в корзину
Краткая информация

Net's тестер кабельный RJ-45, RJ-12



Вы также можете быть заинтересованы в следующих товарах

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
10,87 грн.

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450

SFTP4-C5E-SOLID-SW-OUTDOOR-2450
Цена: 
5 008,50 грн.

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45

Net's Модуль Keystone Jack RJ-45
Цена: 
48,76 грн.

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80

Net's Корпус для внутрeнней розетки 80х80
Цена: 
21,47 грн.

NETS Лезвие для заделочного инструмента

NETS Лезвие для заделочного инструмента
Цена: 
91,43 грн.

Net's Патч-панель 48-портовая

Net's Патч-панель 48-портовая
Цена: 
1 219,00 грн.

Net's Патч-панель 24 порта

Net's Патч-панель 24 порта
Цена: 
853,30 грн.

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m

Nets Патч корд оптический LC-LC single mode 2m
Цена: 
100,70 грн.

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5

Net's Стяжки для кабеля, 150x2.5
Цена: 
22,53 грн.

Nets Патч-корд литой 5м

Nets Патч-корд литой 5м
Цена: 
69,96 грн.

Описание - Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Net's тестер кабельный RJ-45, RJ-12

Характеристики - Net's тестер кабельный RJ-45 и RJ-12

Производитель Net's
Тип инструмента Тестер
Разъемы инструмента RJ-12, RJ-45